Loft Moderno Con Vista A Los Cerros En Chapinero
Bénéficiant d'un emplacement principal à 5 minutes de marche du Carulla Calle 63, ces appartements Loft Moderno Con Vista A Los Cerros En Chapinero Bogotá de 27 m² peut accueillir jusqu'à 3 personnes. L'appartement se trouve à 5 km de la gare ferroviaire Central et à quelques pas de la gare routière Sena.
Le Parc d'attractions Salitre Magico est situé à 10 minutes en voiture de la résidence et le Parc National est à 15 minutes en voiture. Ces appartements Loft Moderno Con Vista A Los Cerros En Chapinero à Bogotá est à 20 minutes à pied du centre-ville. L'endroit est niché à 4 km du Jardin botanique José Celestino Mutis.
Dans les chambres, vous pouvez profiter de la vue sur les montagnes. Cet appartement Loft Moderno Con Vista A Los Cerros En Chapinero comprend 1 chambre à coucher. Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec un sèche-cheveux et des draps de bain dans l'appartement.
Vous pourrez profiter du confort d'une cuisine complète avec un réfrigérateur et de la vaisselle pour vos besoins indépendants.
- sites d'intérêt locaux
- Rose Zone2,2 km
- Simon Bolivar Central Park3,7 km
- El Virrey Park2,8 km
- 93 St. Park3,5 km
- Modern Art Museum4,3 km
- Université nationale de Colombie2,8 km
- Planetarium4 km
- World Trade Center4,2 km
- Parc des expositions de Corferias3,9 km
- Aéroports
- Aéroport international El Dorado17 km
- Gares
- Central Station4,8 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Loft Moderno Con Vista A Los Cerros En Chapinero ?
Les clients de l'appartement Loft Moderno Con Vista A Los Cerros En Chapinero peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Parc d'attractions Salitre Magico, situé à 4 km. D'autres curiosités sont le Jardin botanique José Celestino Mutis (à 4,1 km) et le Parc National (à 2 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Loft Moderno Con Vista A Los Cerros En Chapinero ?
Il faut compter 20 minutes de marche pour aller de l'appartement Loft Moderno Con Vista A Los Cerros En Chapinero au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Loft Moderno Con Vista A Los Cerros En Chapinero ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Loft Moderno Con Vista A Los Cerros En Chapinero est de 40$. - ❓
Le logement dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, le logement offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Loft Moderno Con Vista A Los Cerros En Chapinero ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Loft Moderno Con Vista A Los Cerros En Chapinero. - ❓
Appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, appartement dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement Loft Moderno Con Vista A Los Cerros En Chapinero ?
L'appartement Loft Moderno Con Vista A Los Cerros En Chapinero se compose de 27 mètres carrés.